Tik Tak

вот почему у вас так мало серьёзных вопросов? всё чушь какая то. даже интересную собеседницу не найти в последнее время

Андрей Викторович

Ну- кась подкинь темку, только не шибко умную, а то ведь дура. ))))))))))

Наталья Калинина

Сюда приходят в основном за тем, чтобы отдохнуть и не заморачиваться. Формат сайта не очень подходит для серьёзных или просто интересных разговоров, не "разговорный" он.