Volk Dolinovich

Веллер совсем заболтался? последнее время какую то чуш несёт..

Дмитрий Баев

Зазвездился.

Constantin Tugui

и тоже с ошибками?

Любасик Болдинова

Сказал, то путлеровскому режиму скоро кранты.... Где же здесь чушь? Так и будет!

Андрей Власов

Говнистый туфтоплет потому что

Vlintin

А он в принципе когда-нибудь говорил что-то умное? Всё больше чужие умные мысли пересказывал с самой пошлой мордой.

Андрей Горбачёв

возомнил из себя Мессию. Тьфу.

Ев
Евгения

Но с русским то у него получше будет

Виталий Башкиров

Иногда вовсе не чушь. Вот, рекомендую: http://net-mozgov-net.narod.ru/111.htm