Маргарита Васильева

Человек - Животное. Он жрёт, гадит и убивает себе подобных.. . про какого бога вы все тут несёте чушь?

Юрий Юрий

Вы тоже кого-то убили?

Кристина Ермакова

Верующие просто не понимают биологию, совсем.

Наталья

ещё ни один человек в интернете не доказал существование бога..

Сергей Кузнецов

про ...тебя.. . )

Soval Lngro

Бог? Сомневаюсь, что он есть. Но что-то наш мир создало. Даже пустота откуда-то появиться должна была, не говоря уже о появлении частиц и энергии.

Светлана Курочкина

А еще, иногда - смотрит на звезды.. . Вопрос в том, где видеть Бога - в звездах, или в еде.

Жанна Содомова

Человек это промежуточное звено из мира животных в мир Человек Разумный. Отсюда есть люди которые стремится Самосовершенстваться и развивать свой разум, учась гармонии и любви у Бога, а есть те кто деградирует обратно к стадии животных, живя лишь для удовлетворения собственных инстинктов.

Жанна Макарова

Но человек еще сострадает и помогает. )

Ирина Петрашова

Значит у нас все животные смышлёные и грамотные, кроме паршивой овцы - Валентин Ульянов ..

Лариса Узилова

всему нужно место и врёмя, сейчас можно сказать- жрёт, а завтра скажет -кушает, и про Бога по другому заговоришь, не надо торопиться, человек умный если и не верит лучше помолчит

Олег

Валентин! = вот сижу и смотрю на тебя - и не пойму где ты а где он

Наталья Савицкая

еда, оборона, секс, сон, семья и т. д. = животное
еда, оборона, секс, сон, семья и т. д. + Бог = человек

Вячеслав Терехов

Человек это существо кто то утверждает с другой планеты прилетели и высадили на землю. Дарвин же утвердил теорию о том что люди это обезьяны которые в процессе эвалюции стали прямоходящие. А я думаю это просто Человек разумный млекопитающийся, всеядный. А вы еще забыли про людоедов которые себе подобных людей едят. А взять войну 41-45 года, столько умерло людей от голода, столько людей стали людоедами в те года. Ну, не говоря сколько в ту пору погибло. Человек который любит бога он не когда не убьет другого ради наживы или просто поесть я так считаю. Человек который попробовал человека его мясо он уже не человек он животное.