Олеся. Цухт.

Как ответить на дебильный вопрос как дела? Кроме пока не родила.

Макс Толокин

не всем еще дала!!!

Ольга Фомина

Зажать беднягу в угол и полчасика излагать о состоянии сантехники, например. Очень действенно.

Nimphomanka.s S

Как сажа бела!!!

Юлия

а я частенько при встрече на автомате говорю Как дела? сама же на даю ответить и говорю Хорошо. и тут же спрашиваю а как у вас?

Анюта Леписа

Не соглашусь с тем, что вопрос дебильный.
Может человек искренне интересуется и переживает за Вас.
А вот если вопрос задан только ради того, что так надо.. . тогда и отвечать стоит что-нибудь нейтральное. Злиться себе дороже по нервам

НЕ
Наталья Епанчинцева

Расскажи подробно, как дела, где была, с кем спала, че ела, понравилось ли, про работу/институт/школу побольше расскажи. Думаю больше такого вопроса задавать тебе не будут.

Эля Гончарова

"Спасибо, плохо"

Ali Jabbor

Всем дала, да ещё осталося....

Алексей

лучше всех, и никто не завидует (вариант - лучше всех кто хуже меня)

Ольга Широкова

"Дела у деловаров". Деловары, - в смысле не индейцы, а те кто дела варганит.

Анастасия Головина

а вы найдите время, остановитесь, и подробненько, часа на полтора, в деталях расскажите - как у вас дела. при этом держите крепко, чтоб не сбежал.
в следующий раз подумает, прежде чем спросить.

Елена Фролова

Вариантов много:
Дела у прокурора, а у нас делишки!
На букву "Х" - сам думай хорошо или хреново!
Вашими молитвами, только молитесь хреново!
Как легла - так и дала!
и так далее.

Светлана Рыкова

А тебе то хули!

Татьяна Степаненко

идут на встречу друг другу 2 еврея старый и молодой молодой старому как ваши дела старый отвечает не дождитесь. так и я говорю не дождитесь

4Yngyz Tumaev

Я отвечаю-замечательно!!!

Vasiya Kurganov

Вариантов много:
Звоню в колокола.
Пропала метла
В жопе пастила
Жизнь не мила
...

Ол
Ольга

Как в танке после пьянки 🙂

Ирина Степанова

Дела отлично, как обычно!