Мелисбек Кубатов

Говорухин за Путина, а как на это Высоцкий смотрит с неба?

Ka
Kaina

Как и другие великие

Oksna

Высоцкий бы спел так про этого старого козла, что он бы в народе хуже пидора стал.

Владимир

Гораздо почётнее быть за Путина, чем либерастом и белогондонником.

Жанболат

Шло веками всесмешенье это,
Как пошло от негра - так и вдаль,
Нет у русских собственных поэтов,
Только мульти - расовая шваль!

Торжествуйте, дети Иеговы,
Нынче вновь нажрется вся страна,
Поминая водкой, как родного,
"Русского" фигляра - хрипуна.

На
Наталья

Да я не уверен, что он на небе.. . но, наверное, матерится.

Ритатуля

Говорухин - мразь-перевертыш. Ни совести у него, ни чести! Вот видео 1996 года:
http://www.youtube.com/watch?v=9der4w4bsXg

Ma
Maks

Вот бы знать.... Семеныч был неординарным человеком. Жилось ему комфортно, так что с "властью" воевать было не резон....

Да
Дашулька

Все нормальные люди за Владимира Путина, а если простатит у кого, только мочевой пузырь грызут в злобе