Elena

Оказывается Путин и Меркель не встретились в назначенный час в Милане. Как теперь после этого жить?

да уж)))))))))))

Кирилл Романчук

путин плеванул в лицо меркель.))) не случайно же так вышло.

Wolf Wolf

Дык стыдно видать Меркель в глаза Путину взглянуть.

Ро
Роман

В Милане такие красивые девушки ...

не удивительно что о домогательствах бабушки даже не вспомнил )).

А не пошла бы она ...к обаме ))

Рамазан Садыков

Купите Путину часы, а то опаздывает.

Хасан Неизвестно

Теперь Меркель будет как целка ломаться

Константин Гнездилов

Президент России Владимир Путин может встретиться с президентом Украины Петром Порошенко канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом в рамках саммита АСЕМ в Милане в середине октября, сообщил помощник Путина Юрий Ушаков журналистам в четверг.

«Действительно, встреча не состоялась в изначально согласованное время
в связи с большой сдвижкой по графику» , — сообщил ТАСС пресс-секретарь
главы российского государства Дмитрий Песков.
«Мы рассчитываем, что до конца дня удастся согласовать новое время встречи (Путина и Меркель)» , — отметил Песков.