Мария Репетенко

Почему от Владимира Путина не дождешься ответа на один простой вопрос? Почему даже прямая линия с перзедентом отменена?

Вот этот простой один вопрос:

Почему на любые жалобы приходят одни отписки? Почему не работает судебная система в стране?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ? Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему на строительство дорог тратится столько денег, что они должны быть золотыми?
Почему закупаются по тендерам коллекционные вина, кровати красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему валяет дурака и летает на дельтаплане руководство страны вместо того, чтобы решать проблемы?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Москвой? Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки? Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение? Где образование?
Почему дыра в Пенсионном фонде? Почему обсуждается решение о повышении пенсионного возраста?

Потому что нет сменяемости власти, власть забронзовела, она утратила чувство ответственности. Она создала себе условия, в которых ей не угрожают выборы и победа политических конкурентов. Поэтому на граждан ей плевать, она действует сейчас исключительно в своих интересах, она организовала закрытую корпорацию под названием "органы государственной власти", где все друг друга покрывают. Искажена и система выборности, что позволяет им удерживать власть. А когда нет политической конкуренции, и получается, что рушатся все государственные институты.

САЙТ-ПРОЕКТ. рф - те вопросы, которые задал я, понятны большинству населения страны, и им не требуется никаких доказательств и пояснений, каждый с этом сталкивается каждый день. Каждый узнает хотя бы в части из этих вопросов себя. Поэтому тот "пример", который хотел привести ты (перейдя почему-то при этом на мою личность) , некорректен и ничего не доказывает.

Далер Меликов

Потому что ему насрать...

Ма
Марина

Вот, ответь на вопрос: Почему ты гомосексуалист? Потому что тебя в детстве изнасиловала собака, или потому что родители не воспитали?
Попробуй ответь.

Юлия Сорока

а больше жаловаться некому. . Нет ни районного, ни городского, ни областного руководства. . Хотя Зачем они Троллю...

Яна Ермолович

у нас прошлой (не этой) весной на реке мост смыло и мой знакомый (местный депутат) попросил написать президенту письмо с просьбой о помощи кончилось тем что в администрацию пришло письмо из аппарата президента с указанием разобраться с этими писаками

Константин Буряков

Видите, на какие жертвы идти приходится, чтобы Вы освоили правописание...