Петр Петров

помогите придумать признание для дорогого человека

ну типо такого
После сегодняшнего дня, я на самом деле задумалcя очень о многом. Надо очень дорожить своими родными, радоваться каждой минуте проведенной с ними. Я конечно задумывался об этом много раз и прекрасно это знаю, но сейчас очень серьезно задумался!! . Никто не знает, что будет завтра. Может быть ты с этим человеком в последний раз. Видишь его, улыбаешься ему, смеешься с ним, радуешься, делишься чем-то или плачешь, успокаиваешь его, переживаешь трудные ситуации и даже ругаешься с ним. Не стоит злиться или ругаться, после этого ты будешь очень жалеть, сделав этому человеку больно и потерять время, которое ты мог хорошо провести с ним. Беречь родных, вот что самое главное. больше всего надо бояться потерять дорогих нам людей. Не сказанные слова или на оборот сказано что-то лишнее, всегда останутся в душе. Как жаль, что многим я не успела так многое сказать. Как в принципе и многие другие. Замечать многие мелочи, дорожить каждой минутой и не огорчать. вот. СПАСИБО ВАМ ты навсегда, останешься в моем сердце* Хоть мы не давно общаемся, но могу сказать ты классная* Самый лучший брат

Светлана Комарова

Да говори что хочешь. Главное что бы все слова были искренними, от души.