Ль
Львёнок

для мужского пола. ребят вас бы оттолкнуло признание девушки в симпатии к вам? или же нет?

имеется ввиду спонтанное, можно приравнять это признание к первому шагу .обычно говорят, что первый шаг от девушки отталкивает мужчину

Анатолий Поляков

нет конечно!!!!

Александр Старченко

Да, непременно. Инициатива свидетельствует о многом негативном в судьбе дамы.

Евгений

если девушка понравится, то не оттолкнет

Юлия Козлова

нет не отолкнет