Наталья Павлова

]]]она строила глазки, она влюбила меня в себя, она смеялась надо мной (я стеснительный) и она нашла парня. но она

продолжает смотреть на меня (но я не обращаю на нее внимание) . что делать? знаю что стерва, но она не вылетает из головы. и я ей хоть немного нравлюсь?

Антон Яковлев

Не знаю. Ну если нравишься, то что-то будешь делать? Если не будешь, то зачем знать?

Фёдор Корнейчук

а ты стань нестеснительным и проверь