Co
Constantin

...девушка строила глазки (у нее есть парень) , потом издевалась надо мной. я решил не обращать

на нее внимание. строил глазки ее подруге (она не прочь поиграть со мной) она замечает это и чувствую что злится. что она хочет от меня?

Екатерина Комарова

бабы они такие) любят глазки построить чисто так)

Евгений

Хочет тебя, парень не показатель . Меня одноклассница тоже в школе клеила, но я не хотел вмешиваться, парня ее хорошо знал.

Федорков Александр

ни чего, просто она так проводит время)

На
Наталья

Секса хочет с тобой

Кэ
Кэти

Ну и что? Глазки строить никто не запрещал. Да и вообще, может тебе показалось)
Я вообще замужем, но у меня такие глазки, что многим кажется, что я их строю)))) А я не строю))) А если даже и строю, это что, запрещено? Мне Боженька дал глазки и зрение! Что хочу, то ворочу!))))))))) )
Ничего она не хочет от тебя, короче!)

L7
Loki 75

у нас в колледже была такая одна. время она так проводила..)