Саня Заец

девушка строила глазки (у нее есть парень), потом издевалась надо мной. я решил не обращать

на нее внимание. строй глазки ее подруге (она не прочь поиграть со мной) она замечает это и чувствую что злитсячто она хочет от меня?

Ив
Иван

дурочка из переулочка

Gog

или просто глазки строит тешить свое эго, или действительно что-то хочет. Не попробуешь - не узнаешь.