Alekc Murahow

...девушка соблазнила меня, потом смеялась надо мной при подругах. я решил строить глазки ее

подруге (подруга не прочь поиграть) и не обращать на нее внимание. чувствую, как она злится от этого. может она меня любит?

Анна Фролова

может она просто сама не знает чего хочет? зачем высмеивать человека, которого любишь? скорее просто бесится от того, что соскакиваешь с "крючка"

Дария Хакбердиева

Трахни обоих, потом разберешься...

Рамиль Алиев

Просто ты ей нравишься.. . Прояви симпатию

Оксана

Может

Сергей

Сколько вам лет???? бывают разные ситуации, если любит, вопросов не возникает