Эн
Эндже

Помогите выбрать тему для проекта по информатике. Тема любая, вид - презентация

Нужно выбрать интересную тему, остановлюсь на животных или природе в общем. Подскажите конкретные темы

Ол
Оленька

История развития ЭВМ. Поколения ЭВМ. Современные компьютеры. выбирай сама какая лучше тебе кажется

Антон Шадрин

берешь учебник, открываешь содержание, а там пальцем в книгу на любую тему.
можно биометрические системы идентификации, вирусы и антивирусники, чё-т ещё,сама из учебника выбери