Кристина Новикова

какую тему выбрать для написания реферата и презентации по информатике?

учусь на юрфаке. учитель мужчина 80-ти лет. одногруппник сделал презентацию по универсальной электронной карте, он поставил ему автомат.. какую бы хорошую тему выбрать? нужно что-то актуальное, вязанной с информационными технологиями и правовым аспектом)

Ольга Ниазбаева

Всё равно не понятно, что надо презентовать? Как совместил товарищ УЭК и юриспруденцию. Что здесь должно быть больше? Вон, Федя про авторство упомянул. Только почему именно библиотек?
У любого патента есть автор. Вон, огрызок недавно запатентовал прямоугольник. Может вам больше подойдёт история патентных исков на рынке ИТ? Или сравнительная харатеристика применения закона об авторских правах в разных странах. Скоко и за что получает пойманный тами сям?

Махмуд Рахимов

Создание и регулирование вопросов авторства ЭЛЕКТРОННЫХ БИБЛИОТЕК !
Тема очень актуальна! И до сих пор не решена.