Александр

Какую темы выбрать для реферата и презентации по информатике?

учусь на юрфаке. учитель мужчина 80-ти лет. одногруппник сделал презентацию по универсальной электронной карте, он поставил ему автомат.. какую бы хорошую тему выбрать? нужно что-то актуальное, вязанной с информационными технологиями и правовым аспектом)

Ле
Леночка

Интернет и правовая ответственность за действия в нём.