Алексей Демин

Какую тему выбрать для презентации на тему " Немецкая кухня "?? ВАЖНО!!

Nekruz

первый вариант вульгарен до неприличия. главная особенность - натурально и вкусно.

Немецкая кухня и ее особенностиgotovim-tak.runem.htm
Немецкая кухня и ее особенности. Отличие немецкой кухни в использовании овощей, мяса, птицы, дичи и рыбы.
Особенности немецкой кухниgeografikplanet.ruevropa/germaniya…osobennosti…
Ну, а какие особенности у немецкой кухни? Немецкая кухня включает в себя разнообразные блюда из овощей, рыбы и мяса.

Борис Ежов

Пиво и свиные ножки.

Наталья :)))

колбаски