Александр Стадников

Посоветуйте пож-та холодильник какой марки выбрать? Ассортимент велик, глаза разбегаются...

Варвара Саляхова

берите лыжу.

Лена

этот как его индезит или чо-то там как -то так ну ты понял сасмунг возьми или короче придумай сам!

Сергей Папуша

только не Атлант

Евгений Грачев

По дизайну выбирайте, удобству полок. Они по качеству сейчас все одинаковые- кот в мешке.

Александр Жирнаков

Смотря для чего.
Если по надежности - я ничего долговечнее советских "Свияг" которым уже за 40 и работают как новые, не видел. Сейчас они называются "Позис", делает тот же Зеленодольский патронный завод, правда видок куда круче (есть даже с ручной росписью)