Елена Шаломеева

Подскажите тему презентации.

Нужно принести в школу презентацию на любую тему.
Совершенно отдалённую от учёбы. Какая тема подойдёт для ученицы 11 класса. Презентация должна быть интересной

Валерия

Привет я бы посоветовал написать про "Зелёный Мир" точнее про Землю, как человек разрушает свой дом, про озоновый слой, про выробку лесов и тд.

Са
Савченко

Мне кажется для 11-го класса подойдет тема типа "Вреда курения" или "Болезнь СПИД". В любом случае нужно что-то полезное и то, что 11-классники будут слушать.

Андрей

Расскажи про гештальт-терапию)

Сергей

Расскажи про солнечную систему= )Это, я думаю, интересная тема была бы= )