Алексей Сошин

подскажите интересную темя для презентации по физике

Необходимо подготовить презентацию по физике (11 класс) на совершенно любую тему. Главное чтобы она была интересна 🙂

Иван К

Я бы выбрал про магниты. в частности про ферромагнетики, про кривую гистерезиса, м. б. еще рассказал о природе пара- и диамагнетизма

Анютка Скачкова

И темы и названия в одной фразе.
1.Ракеты и реактивное движение, как необходимость и потребность в покорении Галактики.
2. Исаак Ньютон или как яблоко упало на голову.
3. Линзы или как преодолеть дальнозоркость (близорукость) .
4. Циолковский - безумный гений.

Если надо информацию, обращайтесь.