Евгений Рубцов

Сексуальность или красота?

Влдимир

Не понятно, какой конкретно вопрос?

Елена Павлова

эммм. . это не то же самое. Потому что сексуальность это пригодность в проститутки, а красота это может быть и эстетика и воспитанность и полная женщина красивой может быть. На красоту не обязательно человек возбуждается, на сексуальность всегда.

Anna Vaganyan

красоты хватит

Анюта

не понимаю ни первого понятия, ни второго. . в чем критерии красоты и сексуальности