Степан

А сексуальность-это что: состовляющая красоты или несколько дополнительных извилин ?

Денис Лихой

Это особая притягательность человека, он может быть и не красавец, а быдет просто чертовски сексуален. А есть красивые люди, но они пресные по своей природе, не зацепляет всё....

Алексей Кутьев

Извилины здесь вообще ни пири чём. Скорее харизма.

Алексей Обутов

На аве такая сексуальная... а вот вопрос с ошибкой в слове-"состаАвляющая" значит-явно не "извилин дополнительных" ответ.))))

На
Наталья

Это такое внутреннее состояние человека, не внешнее.

Екатерина Молодова

Это извилины, но не в мозгу.

Сергей Конев

зая у кого как