Варвара Серикова

Что такое красота? Синоним слова сексуальность?

Дмитрий Макаров

Красота — это высшая степень целесообразности в природе, степень гармонического соответствия и сочетания противоречивых элементов во всяком устройстве, во всякой вещи и во всяком организме. А восприятие красоты нельзя представить себе иначе, как инстинктивное. Иначе говоря, закрепившееся в памяти человека благодаря миллиардам предшествующих поколений с их бессознательным опытом и тысячам поколений — с опытом осознаваемым.

Оля Суслова

красота синоним слова любовь а сексуальность синоним слова похоть

Наталья Тенькова

природа может быть сексуальной?

Ир
Ирена

не синоним это точно