Алла Грощенко/захарова

Мой рост сейчас состовляет почти 174см (только на несколько мм ниже)

Рост мамы 168см, рост папы 174см, рост брата 185см, рост дедушки 181см:) . Так могу ли я дорасти до 185см? И что для этого посоветуете? Заранее благодарю за ответы:)

Леонид Романов

На перекладине висеть, растягивать позвоночник.

Игорь Шохин

организм растет до 25 лет. для хорошего скелета надо иметь такую же генетику, и выпивать 3 стакана молока в день.