Ню
Нютка

В чем девушка сексуальнее-в брюках или в юбке? ..

Аман Телегин

Перефразирую ваш вопрос! А Женщина сексуальная в одежде? Женщина сама по себе сексуальна, а не одежда которая на ней одета! Лет этак 40 назад попробовали - бы вы задать такой вопрос . Вас сочли - бы за сумасшедшего, как минимум . Так как в те годы Женщина не могла быть сексуальна в Мужской одежде .

Дмитрий Чиховский

Брюки априори не могут быть сексуальнее юбки, а тем более - платья. Так что ответ очевиден.))

Игорь Васильев

В платьях, сарафанах красивее и сексуальнее!

Елена

в юбке-понятное дело

Дмитрий Жуков

Чаще в юбке. Но смотря какая фигура и какая юбка.

Дмитрий Лапин

смотря какая юбка и какие брюки

Ко
Костя

Девушка сексуальнее в том, в чем ей сексуальнее!)))

Александр S

в мини юбке

Наталия Палто

смотря какая юбка и какие брюки, думаю оба