У Старьёвщика М

Почему??? Одни девушки постоянно носят только брюки а другие только юбки?

Любовь Колтунова

Короткие юбки носят те, кому не стыдно за фигуру и кто не боится ее демонстрировать и завлекать этим самцов. Чем короче юбка, тем сильнее женщине нужен мужчина)

Фёдор Корнейчук

Кому что нравится, тот то и носит.

Владимир Баранов

воцековленные девушки носят юбки до колена и ниже. многие носят брюки-говоря, что им удобно. но как смешно выглядят эти тощенькие задницы в узеньких штанишках! или наоборот-жирные задницы, они тоже ОЧЕНЬ хотят мужчин. вот и выставляют. все должно быть в меру. а срамоту надо прикрывать

Ан
Антон

При динамичной жизни удобнее надеть брюки. Однако, справедливости ради надо сказать - юбки чаще всего любят девушки, которым нравятся свои ноги ( я не сказала - "с красивыми ногами")

Алексей Тумаков

Я ношу только брюки, потому что в них удобно. В юбке чувствую себя дискомфортно.