Иван

Почему сейчас гофрированные юбки носят только одни старушки?

Вот одна из таких: Почему они в настоящее время сугубо старушечьи? Почему сейчас только одни глубокие старушки носят такие юбки-плиссе?!

Ан
Анна

потому что сейчас это не модно. как будет модно, так увидите на всех

Же
Женя

это старые модели просто, плиссе, гофре и крэш в тренде

Ольга Трепыхалина

через 40 лет бабульки в меховых жилетках и ласинах ходить будут