Евгений Максименко

На одних девушках мы женимся, а других мы носим на руках.

Недавно услышала такое высказывание.... Честно говоря - ничего нового,
но заставило задуматься. Еще, что очень редко бывает так, что в одной
девушке совпадает и то и другое.... А как вы думаете??? ?

Руслан Зарипов

Бред полнейший. Женятся обычно на тех, кого любят. Мужика просто так в загс не загонишь

Artem Петелин

Я два в одном флаконе:))))

Гайрат Жиянов

придумали несчастливые в браке мужики. Ну что ж, сами выбирали, на ком жениться..

Александр Никитин

немного по другому... другим вешаете лапшу))

Ситдекова Валерия

если бы вы знали, что мы с третьими девушками вытворяем )))

Богдан

А третьи скачут на отцовской шее