Ирина Карева

Почему мальчики нас с подругой бьют а хотя на год старше! -и не из нашего класса!?

Они нас обзывают, матюкат, мою подругу ногой по портфелю бьют, а меня ногами со всей дури по жопе бьют! Они в нас кидают камнями и палками, мы ну я их тоже разок послала и все.. . я же не могла просто смотреть и терпеть все это.... что зделать что-бы эти придурки отстали.. . или как дать здачу!???

камнями они кидают в лицо у меня потом лицо так болело!

нет я живу в Харькове!

Они это делают когда домой идем а мы живем на поселке там нет рядом школ и людей немного ходит...

У них еще такое выражение лица как будто мы им такое делали, у них было такое выражение лица мне казалось они ща от злости взорвутся нахрен!

Надежда Малышева

А ты случаем не в Иране?

Olga Ch

мусульмане чоли? камнями то

Di
Dimarik

Пожаловаться учителю. Надо же пресекать это безобразие. А можно набить им еб*ло, что б неповадно было, они нажалуются, да ещё им же и влетит. Если вы с подругой правду расскажете. Так-то оно пожощще будет.)))

(((((Кошка )))))

они из твоей школы?