Светлана Яковлева

В этом году в наш класс (7б) пришёл мальчик...

..Вначале не кто на него внимания не обратил, потом моя лучшая подруга влюбилась в него... Всё так произошло, что он предложил ей встречаться, он на следующий день сказал, что больше не любит её...Потом он предложил встречаться мне, я была не против, спросив не обидется ли подруга я стала с ним встречаться... Это было офигенно... Переписки, проводы до дома, попытки поцеловать. . Но он много раз целовался по - настоящему, а я ни разу... и поэтому я не соглашалась, мы с ним часто ссорились, но мирились, он ждал меня на перекрёстке, моё сердце дрожало при взгляде на него... Я влюбилась поуши, а мы поссорились с ним окончательно... Уже 2 месяца со дня нашей ссоры он смотрит на меня на уроках, а я на него... Он наблюдает за тем, что я делаю... Я по уши влюбленна, недавно он первым написал мне... Как думаете, как поступить, что написать, что вообще мне делать Ответ "забыть", не нужен... не смогу, правда...

А как это сделать? ((

Вот честно, не когда так не любила, как люблю

А вдруг он этого не ждёт? И я окажусь в нелепой ситуации?

А)
Анна )))

мирись

Маша Кондукторова

7Б ...ёмай, у детей такие драммы уже.

Оксана Гагарина

Так в чем проблема.. . будьте вместе, тем более что вы оба этого хотите.. . ))) Не бойся сделать шаг навстречу, он этого ждет от тебя...)))

Сашкин Сашкин

я знаю много девиц которых отшивали и они все живы-здоровы. 16лет когда тебе будет?

Юр
Юрий

Да все само собой разрешится, не торопи события!