Натали

К нам в школу 1,5 года назад перешёл мальчик он учиться в параллельном классе!

Вначале я подумала что он кокой то стрёмный, и я так думала до третей четверти, но потом он мне стал нравиться, но мне потом подруга сказала что он ходит тоже на ту секцию куда и я, потом когда я пошла на тренировку то я там его заметила, а до этого я его не замечала . Мы с ним как бы не общаемся но когда у нас был день святого Валентина я ему по школьной почте отправила валентинку. Но после летних каникул он стал на меня чаще обращать внимание мы стали общаться в контакте но редко, и когда мы на чели общаться он обрщать он мне написал "Как не будь после школы погуляем !"и я сказала "Можно почему бы и нет " и дасихпор мы с ним так и не встретились .Но когда мы в школе я часто замечаю что он на меня смотрит, хоть мы с ним даже в живую не разговариваем .И я не могу понять нравлюсь ли я ему!! ! Помогите кто нибудь он мне очень сильно нравиться и хочу быть только с ним! Дайте кто нибудь совет!!!! Жду ответов !))))

Масянька Хвостова

ты ему тоже нравишься но его мучают точно такиеже мысли как и тебя

Андрей Смирноff

Родная моя, как же ты еще мала, но что делать, все мы влюбляемся и хотим, чтобы в нас также влюблялись. Что ж тебе посоветовать то.
Ну раз смотрит на тебя, значит тоже симпатизирует, это не значит, что он вот прям любит тебя, а просто симпотична ты ему, чем то привлекательна и выделяешься среди других.
Пусть тебе с ним повезет, что ж 🙂

Елена

Слишком много "потом". Потом суп с котом.