Артур Гареев

К нам пришел мальчик 2 года

и плачет где мама. Ответила что мама на занятиях в школе .За ним пришел отец и спрашивает чего ноешь а тот отвечает мама ко мама ко. Отец как рассердился и говорит ему ты петух что ли. Как думаете у папы с головой все нормально что мальчишка не может выговорить слово школа в 2 года

Этери Циклаури

Все мужики чудненькие, когда дело касается детей...

Бахтиёр Бакоев

Не всё нормально-это точно

Екатерина Конорева

Ненормальный папа.

Ирина Карева

Вот поэтому и вырастают дерганные дети, с детства психика нарушена, нет чтобы успокоить ребенка-так папаша еще и зло разговаривает))