Galina Viktorova

Мне нравится один мальчик но я боюсь это сказать мои подруги 2 раза в говорили ему но не в какую я люблю уже его 2 года

Руслан Москалев

Смотри если скажешь либо он примет тебя либо нет!
что для тебя будет лучше страдать и не говорить ему о своих чувствах или сказать может тебе легче будет!
напишу записку если не боишься рискнуть!

Рустам Бафоев

Скорее он тебя не "любит", раз уже два года ничего не происходит 🙂

Дмитрий

а мне нравится одна девочка блин она динамит меня

Фанис Фехретдинов

Нормально так, а вопрос в чем?

Алексей Немтинов

Подари ему перстень с бриллиантом и посмотри что будет.

Татьянка Сократова

Ничего ему не дари! Мужчина охотник, и мальчик тоже будущий охотник. Ты должна быть его целью, завлекать и строить глазки, а потом нагло его "динамить" . Попробуй такую тактику. Если она не сработает, то это не твой охотник.

Ви
Виктория

Он не любит тебя - так бывает, перестаньте ему надоедать все с подругами, насильно полюбить тебя его никто не может заставить.. . Ведь тебя тоже никто не сможет заставить полюбить другого мальчика и не имеет права заставлять. Вот так.