Валентина А.

Что делать если собирают сплетни в школе? Собирает девочка, я мальчик учусь в 7 класс

Анастасия Веселова

Будь мужчиной, веди себя достойно

Марина Шуршалина

А тебе не пофиг. Ты Парень или тряпка?

Игорь Чечельницкий

Стараться не обращать внимания на этих людей и ни в коем случае не вестись на провокации.
Сама когда училась в школе очень часто велась на все это, но жто крайне глупое поведение. Будь выше тех, кому больше нечем заняться.

Руслана Лебедева

Серани в гнездо ей
Шоб гарнитура полетела ыххы

Сергей Смагин

какие конкретно сплетни?

Евгений Станов

наплюй на сплетников они недостойны лучьшей жизни...