Михаил Коваленков

Вопрос о детстве. Мальчики в школе любили заглядывать под юбку девочкам и за косички дёргать, а что любили делать девочки?

Мария Миронова

лизать мороженое

Ладо Гигиташвили

на резинке прыгали, а счас это звучит даже не культурно

Cf
Cfif

Классики )))

Катерина Небольсина

Я в третьем классе с одной девочкой сидел, так она меня все уроки норовила за писюн ухватить))

Эльдар

расформировали фото-видео. Фотолюди пошли по другим категориям.
Я помню себя, в школе передо мной сидела девушка с длинной косой, я издевался над её волосами)))

Алексей Марин

разрешать это мальчикам

Юлия Лебедева

сосать всякую поеботу