Ир
Иришка

Вот думал, детство мальчика более насыщенное чем детство девочки? как вы считаете?

Павел Ребровский

Думаю, да, хотя есть и исключения.

Лёха Гайван

Его делают насыщенным родители и сам ребенок в меру его возможностей.

Бауыржан

да в основном, только к чему им лазанье по заборам и стройкам

Карен Погосян

девочки - они ж ведь эгоистки, хрен с кем поделятся своей насыщенностью, кайфуют в одиночку, , у мальчиков же наоборот

Александр Ермишко

Девочки уже в 13 годов мамами становятся.. . Вот и думай.

Lev Fedorov

скорее наоборот)))

Ольга Коптелова

Более опасное. Мужчина - это случайно выживший мальчик.

Роман

Хм. сложный вопрос.. . У каждого пола свои завихрени. И тут очень многое зависит от родителей, воспитания, характера.. . Если брать "стандарт", то я думаю тут мало чем отличаются, и девочки и мальчики могут играть и в туже войнушеку, про догонялки и прятки вообще молчу. В нестандартных случаях может быть и парень ботаник, согласитесь ему интересней вызубрить букварь, чем пойти поиграть с друзьями, какая тут насыщенность; а может быть и девочка огого, которая и парням нос утрёт.
Но самое главное я считаю, это родители. Если родители скучные, как, увы, к примеру у меня, то много особо не узнаешь. Не то что бы меня совсем никуда не возили, возили, и в мск, и на море, но.... красная площадь и пляж - там были все. Я ездя с друзьями узнал гораздо больше. Завидую своим друзьям, которых родители и в деревню возят, и во всякие места там.. .
Так что, нельзя точно сказать, у кого детство лучше, это всё индивидуально...

Эдвард Гладкий

Все индивидуально. У меня по соседству две девочки живут, и у них брат есть. Так вот они еще какие баловницы, а мальчик такой тихий.