Общество
Мальчики играют в куклы, а девочки в машинки. Жизнь в чужом теле... почему по TV так любят говорить про всяких...
трансвиститов, гомосексуалистов, всяких фриков и т.д. Свет Земной перевернулся?
Целенаправленная политика на вырождение нации.. . Потом придется как во Францию и Европу арабов и негров для возражения генофонда ЗАВОЗИТЬ !!!
P.S. Ну в смысле когда все ресурсы выкачают из России
Что сморим, то и показывают - спрос рождает предложение.
Скорее всего это показывают потому, что мы любим это смотреть. Ведь они проводят социологические опросы, мониторят, кто что смотрит. Мне не раз звонили: У вас включен телевизор? Если да, то что вы сейчас смотрите? Я отвечаю: я телевизор практически никогда не смотрю. А в передачу, которую многие смотрят, охотно вставляют рекламу. Сотрудникам ТВ прибыль.
По тому, что TV захватили эти самые секс-меньшинства. Они воспроизводят себе подобных. Часто бессознательно: показывают то, что интересно им и их друзьям. Аналогично ЕДРОСЫ в молодёжных лагерях воспроизводят себе-подобных - чиновников.
....чтобы внушить наивному населению России, что эта ненормальность нормальна и приветствуется во всех своих проявлениях!
Перевернулся.. .
Педофила-наркомана хоронят в золотом гробу всем миром, а "дешевок в шоколаде" культивируют как идолов, с которых нужно брать пример всей молодежи...
А Вы купите "розовые очки"А сейчас серьезно.... Вы хотели бы просеивать весь негатив? Тогда и новости показывать не нужно. По моему показывать нужно все, вот смотреть выборочно. А "такие"люди есть и их не мало. Они имеют право быть услышанными. Среди ниж масса актеров, режисеров. художников, музыкантов. В общим людей искусства. Без них наш Мир потеряет очень много. Давайте будим терпимее.
Это для того, чтобы люди забыли совою половую принадлжность. Пропаганда извращений. Целенапрвленная политика по оболвниванию населения.
ну это видно от наклоннгостей у кого какие наклонности тот о том и говорит .. вот ты тоже спросил об этомжэе неспроста это т интерес ох неспроста..))
значит есть такая проблема...
Да это реально возмущает я тебя понимаю. Как ни приду домой мама смотрит про всякие убийства.... Хотелось бы что бы этого не знали и тогда этого и не было бы скорее всего. А этим еб аным ТВишникам только сенсацию сделать охота. Не понимаю, думаю в СССР это все было но об этом не говорили.
А еще бесит что у нас преступники это хорошо а милиция плохо.
все высказался.
он уже давно перевернулся...