Александр Кочетов

Я добавила в вк одну девочку (7 класс) .. Она учится в школе в которой учусь я.

Я ее попросила лайкнуть одну запись . Она лайнула я написала ей спасибо .. Она мне ответила "незачто, милая" и поставила сердечко. Что это значит? Задаю не в ту категорию, но которая подходит, там никто не сидит

Девочка учиться в седьмом классе

Дмитрий

Это значит, что мода пошла на "друзей". Я вам на будущее скажу, как бабушка мне говорила - "твоя подружка - это подушка", все подушке рассказала и заснула. И будет у тебя в жизни все хорошо и семейное счастье.

Сайами Накамура

Это ничего не значит, не обращай внимания. Седьмой класс же...

Евгения Авшалумова

Ничего это не значит. Не нужно искать смысл там, где его нет.

Дмитрий Рушатов

У каждого свой характер, манера общения. Ничего, все нормально:) Не за что, милая. Мне бы приятно было! Сердечко-ну и что! Просто сердечко! Тебя милой называют-радуйся! Я тоже в 7 классе. Спокойно могу сказать подругам: "Привет, дорогая! "Знаешь, я поняла, про что ты думаешь. Нет, просто девочка так общается. Не думаю… Конечно, все может быть! Не знаю… Я бы дальше общалась, мне такие высказывания от подруги даже приятны! Может человек хочет добра в мир внести. Она же тебя не матом обозвала! Не обращай так внимания, не зацикливайся! Удачи тебе:)

Дима Голубев

просто мило с тобой общается, дружески