Mister Elephant

что нужно в школу в 7 класс

Андрей Лушников

Спортивная форма.... брюки 2 шт.... пиджак.... свитер... галстук водолазки... 2 пары обуви... носки... канцтовары: линейка, транспортир, треугольник, циркуль, бумага А4, тетради зеленые и общие, ручки, карандаши и цветные, альбом, краски, кисточки, непроливайка, дневник, портфель, тпо.... ластики, точилки, черную ручку для различных конкурсов.... мозги и букет цветов: )
..

Ян Иванов

первый раз в седьмой класс? тогда букет для учителя )

Катерина Милая***

Я дочке собрала в школу карандаши, ручки, тетради, линейки, точилки, ластики, клей, скотч, текстмаркеры и т. д.
Закупила все канцтовары в компании Канцпрод. Удобно, что можно выбрать все товары на сайте, а не бегать по магазинам и рынкам.