Св
Светлана

почему уроки сложние даже для родителей ужасссс

Ася

Не знаю я почему и остальные тоже не знают и вообще не кто этого не знает кроме как создателей учебников. У меня тоже такая была ситуация с кроссворд, но только не в учебнике, а в детском журнале. Разгадывали час вчетвером и в конце концов в ответы посмотрели. О боже!.. Какие там были слова....

Иг
Игорь

Если родители тупые то -да

Юлия

А разве кто-то обещал, что будет легко?)))

Кристина

когда не учишься - все сложно. А если уроки не пропускать, учебники читать по порядку - никаких сложностей нет. Все просто.