Татьяна

Понимаете мне 13 лет почти 14 и я очень хочу брата но мои родители этого не хотят как их заставить?? матери 39 отцу 38

😄 если надо матери 39 лет отцу 38

Алиса

А ты просто поговори с ними по-взрослому. Попроси объяснить причины почему они не хотят подарить тебе брата. Скажи, что ты все поймешь. Быть может у них действительно есть веские причины почему они не хотят. Тогда ты поймешь их. Или же наоборот они убедятся в твоем истинном желании иметь братика или сестренку. У моей подруги родители не хотели второго малыша и так его и не родили потому что в младшем возрасте она выдала что не хочет никого больше. Она то об этом уже и забыла, а их это насторожило. А потом уже и рожать поздновато посчитали.. мол скоро она сама замуж выйдет и родит себе. Скажи маме, что будешь ей помогать по уходу за ребенком. Быть может это ее тоже толкнет на такой важный шаг))

Ма
Маришка

они люди взрослые и сами решают, смогут ли они материально обеспечить еще одного ребенка, да и много других аспектов: здоровье, карьера, жилье
Тебе до совершеннолетия осталось 4 года, встретишь хорошую девушку, женишься на ней-и рожайте сколько захотите, а родителей в таком вопросе заставлять никто не имеет права

На
Наталья

Не заставить, а серьёзно поговорить. Под 40 - это не поздно, если всё нормально со здоровьем.

Марина

ненужен он тебе....)))) ) сам потом пожалееш)

Св
Светлана

К сожалению заставить их невозможно. Может быть не позволяет здоровье родителей, или финансовые возможности. Попробуй с ними поговорить. Да и возраст уже. ребенка же еще надо будет вырастить, В 55 мама пойдет на пенсию- а ребенку 15. Кто его будет учить- ты? Да и на пенсию многого себе не позволишь.

Лиана

во-первых получится может не только брат, но и сестра... во-вторых могут быть проблемы с деньгами, здоровьем, и просто нет желания! этого должны хотеть в первую очередь РОДИТЕЛИ! заставить никак

Лидия

Самое главное у тебя 100% может быть брат, если родители сейчас его "заделают" до дня рождения кого либо из них.)) )
С одной стороны одному расти очень скучно, с другой надо брать во внимание финансовую возможность и здоровье матери, может есть там причина.
Ну и тебя через 2 года будут интересовать не братишки, а девушки, а через лет 10 а то и раньше, у тебя будет свой сын и совсем дела не будет до 8-9 летнего братишки. Хотя я сам один у родителей рос, я тебя понимаю...

Гульнура

поздновато уже, да и тяжеловато им будет. Прикинь, им по 50, а ребенку только 10.

Екатерина

Запри их в темной комнате )).