Cdtnkfyj Gfmhv

Почему моя бывшая одноклассница сейчас настроена ко мне доброжелательно после всего этого?

Когда я училась в школе, надо мной там издевались одноклассница, мальчики тоже обижали, но в основном девчонки, обзывали всякими словами нехорошими, а одна из них любила в меня харкаться, она специально садилась рядом со мной и харкалась, била меня часто, нередко наши мамы между собой разбирались, вообщем эти года мне запомнились как отнюдь не самые светлые в моей жизни. Меня тогда почти каждый день доводили до слез, я плакала в школе, а они на меня все смотрели и смеялись, тыкали мне в лицо пальцами, одна из этих бывших одноклассниц живет неподалеку от меня, поэтому я ее часто встречаю. А удивило меня очень то, что теперь она когда видит меня, то не корчит гримасы и не выкрикивает всякие неприятные словечки, а здоровается со мной! Причем делает это так, как будто мы с ней давние подруги, она со мной здоровается, интересуется моими делами, здоровьем и т. д. , рассказывает о себе, прирчем никакой неприязни ко мне она не испытывает сейчас. Вот общается как с подругой! Как это вообще понимать?

Витек Тофан

Значит ты в чем то выгодна ей, либо она просто выросла и стала умнее!

Prinzkosmos1 Astra

замани ее в лес и убей эту тварь

Андрей

Да уж.... я тоже этого не понимаю* А может быть повзрослела, поумнела. Кто её знает! Удачи тебе)

Екатерина Болдырева

ну это просто её детское выражение дружбы было) )
теперь она выражает её иначе))