Андрей

моя одноклассница неизвестно почему испытывает ко мне агрессию

после того как я перевелся в новую школу я в новом классе освоился быстро потом начал бегать за одной девушкой она была лучшей подругой моей одноклассницы и она категорична утверждала чтоб я за её подругой не бегал, в один момент она начала ненавидеть меня говорить другим девушкам какой я плохой. скажите пожалуйста почему она себя так ведет? дела доходили до ссор и драк и неизвестно почему то всегда я был виновен

Дана

ревнует

Наталья Савельева

втюрилась, таких называют помех, зря сразу не ликвидировал, теперь трудно будет соблазнить ее подругу когда она обливает тебя дерьмом перед ней

Алишер Назаров

не обращай внимания на нее.