Ольга Филатова

почему не верен... что ко мне испытывает и для чего я ему тогда?

Юл
Юля

не хочу расстраивать, но тут тебе ни кто правильного ответа не даст, как бы ты не надеялась

Веталий

Стали для него слишко приторной, он заскучал, тк вы его недогоните, вам нужно переключиться на когото, стазу может показаться что нехочеться а как случиться печаль уйдет тогда берите его тепленьким