Sergei

А вы доброжелательно настроены к окружающим? Или передушили бы всех нафиг?

Халюк Кабоглу

У меня свои проблемы, а что у других по барабану.

Виктор Большов

Одну бы удавила...

Мария (Семченкова)Бирюкова

к сожалению, недоброжелательно. бесит это самого жутко! злюсь на себя!

Ро
Роман

Не ко всем, но к большинству, т. к. по долгу службы часто общаюсь с людьми и вижу какие они ограничено быдловатые, неразвитые.

Ра
Рафаэль

Доброжелательно.

Елена Петрова

Нейтрально отношусь к окружающим, которые мне не знакомы. К знакомым же мне разные чувства: есть негатив, но и позитив тоже имеется

Екатерина Бронина

Зачем душить?
Потом в тюрме сидеть, а не хочется...

Сергей Таширов

Когда как, а вообще нормально и доброжелательно. Кроме тех, кто меня достаёт..

Танечка Макушина

ну не всех, но есть отдельные индивидУи.

Ольга

Уважаю уголовный кодекс

Серега Казак

индифферентно.

Нелли Беляева

Ну чтобы понять, надо жить в Эстонии. Вы, как в психбольнице, и все время должны отслеживать, чтобы психические не устроили что-то, во что вы можете вляпаться. Реальный пример того, что эстонцы не могут иметь свое государство.

Бакытбек Ныязбеков

Иногда от некоторых "окружающих" нервничаю, но внешне это пока никак не проявляется

Dmitry Pavlov

"Если бы желание убить ближнего всегда сопровождалось возможностью, то кто бы из нас в итоге не оказался на электрическом стуле" Марк Твен.

Митяй Струнец

Точно всех не передушу))) ! Кого-нибудь уж точно оставлю)))!