Со
Софья

Нафига так "стеклить" балкон? (+)

Irishka S.

на работе зарплату выдали ДСП, не выбрасывать же 🙂

Дмитрий Сысоев

чем было тем и закрыли, это раз во вторых без закрытия просто расстворяется опорная плита ну основа балкона, значит у чела не было денег на остекление, вот и всё.

Анна Фомина

Насмотрелся человек всяких телепередач Про Ремонт, вот и построил.... Дурная голова рукам покоя не даёт....))))

Ма
Мария

Может им именно так и нравется)) ) вам то какое дело?)

Евгений Дёмичев

Еще не доделана-куски фанеры скрывают бетон, а вместо окна-скоро амбразуру сделают

Ви
Виталя

Таких много, и это печально.

Алексей

Разберет, поскольку это супротив норм. (Остекление должно быть безрамным.... идиотизм, но тем не менее...)

Лилия Павлова

Да все просто-для пущего тепла и из подручных средств