Надин Бирюкова

какое пластиковое стекло лучше поставить в комнату с балконом?

Олег Игнатов

у нас лоджия застеклена 1 стеклом, а окно и дверь 1 камерным стеклопакетом... тепло

Анечка Якубенко

пластиковое стекло???:)) ) стекло стеклянное бывает...:) )
у нас окно и балконная дверь однокамерные, т. е. 2 стекла, и балкон застеклен, хотели двухкамерное (3 стекла) , но сами установщики сказали, что не желательно, так как дверь с 3 стеклами тяжеловата.. . а в других комнатах двухкамерные

Руслана Лебеденко

ставьте окно и ДВЕРЬ СТЕКЛЯННУЮ это входит в моду а там дизайнеры подскажут-готовьте деньги