Ravil

кто стеклил балкон? как долго и грязно это делается?

просто мама не хочет чтоб они и дверь с фрамугой меняли, мол шкаф зеркальный повредят и будет жуткий грохот и страшно долго

Nani Koroleva

просто остекление балкона вдвоём за день - норма

Ульяна Казакова

Лоджия. Стеклили сами. Рамы и стекло обычные - изготовили и поставили за пару часов в двоем. Стеклопакеты делаются проще и немного быстрее.

Милька Я

один день. Грязи мало.

Елена Брагина

Грязи мало. Сделали за день. В остекление входит только наружная часть. Сделали еще внутреннюю отделку, пол, и верхнюю потолочную сушилку. Ну это все по желанию. А окна-двери это делают те, кто занимается пластиковыми окнами. Вот там грязи вагон! Но тоже за день справляются.

Николай Гусаров

Смотря какой балкон. Вот недавно мы ставили балкон. Так там поворотов - огого. Плюс 19 этаж. Ветер там тоже огого. Плюс сборка самих конструкций. Ведь там могут быть предусмотрены и расширители и пр. Смотря что вы хотите. Ведь надо учитывать и перспективу - будете, не будете делать отделку и пр. Простой балкон в принципе, за день. При условии, что конструкции уже привезены. Впрочем, опять же говорю, зависит от того, какой балкон, лоджия, размер и пр.

Дмитрий Иванов

Глупый вопрос