Татьяна Бровкина

Фанаты метала слишком открыты и доброжелательно настроены по отношению к разным музыкальным жанрам?

Татьяна Печавина

я открыта))))
» Serj Tankian/The Nightwatchman/Tom Morello - The Fabled City - Lazarus on Down

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=596e19329e9a0939bd626fd39c068a04&uid=59186569

Любовь Постникова

Да вполне, я вот например спокойно могу слушать Beastie boys,а потом что-нибудь из трип-хопа. Джаз просто обожаю.
Вот только с классической музыкой никак не удаётся подружиться.)

Андрей Невструев

Я бы не сказал Не все и не всегда

Белла Гусейнова

Максимум из попсы могу Falco послушать, мужик реально умел зажигать)))

Azamat Wood

Вполне открыты и имеют любимых исполнителей не только кроме металла, но и кроме рока

Сергей Катанцев-Черкесский

Думаю да ) я могу слушать дедкор, через час приспичит послушать какой нибудь чилаут или неоклассику )

Евгений Григорьев

Я думаю, даже через чур открыты.