Андрей

Моя бывшая одноклассница сбежали из дома!

Сейчас ей уже 20. В 17 она по скайпу познакомилась с турком который жил в Турции и не знал русского языка. Она в него влюбилась пошла работать заработала на билет на самолет подала док-ты в турецкий универ и сбежала. Звонит маме из самолета" мама я люблю турка и уезжаю к нему жить и буду там учится" мама в шоке ( отца у нее нет только мама и младшая сестренка) так этот турок был у нее первым стал с ней жить она стала учить турецкий они поженились мама ее простила за побег так и живут- правда ей 20 а турку 40. Ну мне кажется это единичный случай когда так все хорошо заканчивается о могли бы и прости уткой сделать? ! А подружки наши-одноклассницы меня убеждают что она все правильно сделала что убежала и что я все накручиваю и что они при возможности тоже так сделали ли бы. Как вы бы поступили? Насторожились как я или все бы бросили и уехали непонятно к кому и куда с надеждой что там вечная любовь?

Ну в Питер -это одно. А тут в другую страну в 18 лет через месяц как школу окончила. К человеку который даже языка твоего не знает?

София Скляр

С женой было именно так) уехала ко мне в надежде, что я ее вечная любовь и не прогадала) ( но города рядышком находятся. Из Москвы переехала в Питер)

Владимир Шкваркуненко

Радоваться за подружку нужно что все сложилось так замечательно. Не все ведь изверги. И если она решила так сделать значит где то внутри она чувствовала что все будет хорошо и не боялась...

Алексей Бацких

Ебануться можно 😄

Юра Кожевников

Турки очень любят разводить словянских девушек и продавать в бордели. Будет проституткой и не сможет домой вернуться. Иных вариантов нету.